Совещание с представителями малого и среднего бизнеса

17 мая 2017 года в актовом зале администрации района состоялось ежегодное совещание с представителями малого и среднего бизнеса района.

Открыл совещание и обратился с приветственным словом к представителям малого и среднего предпринимательства глава Инжавинского района Селезнев Геннадий Владимирович.

С докладом об итогах развития малого и среднего предпринимательства за 2016 год и перспективах его развития на 2017 год выступила Н.В. Жукова,  начальник  отдела экономики и прогнозирования администрации района.

В совещании принимали участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области в г. Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах Анна Николаевна Уварова, старший государственный налоговый инспектор выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Тамбовской области Екатерина Александровна Шильцина.

На совещании избрали  делегатов на XVII областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства.

Ряд предпринимателей награжден благодарственными письмами администрации района. Для них  и всех присутствующих в зале прозвучали музыкальные поздравления.

Администрация Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *