Совещание руководителей образовательных организаций

7 сентября 2018 года в отделе образования администрации Инжавинского района состоялись совещания руководителей образовательных организаций района и ответственных за реализацию проекта «Доступное дополнительное образование».

На первом совещании руководителей решались вопросы о своевременном предоставлении отчетов, о готовности образовательных организаций к новому отопительному сезону, организации работы по целевому обучению.

Приглашенные на совещание руководителей представители МКУ ЦБ еще раз напомнили алгоритм перехода на безналичный расчет по оплате за питание, ответили на вопросы руководителей.

На совещании выступила представитель ГИБДД, которая в своем выступлении подчеркнула необходимость проведения мероприятий для профилактики дорожно-транспортных происшествий, слаженной работы классных руководителей с семьями.

Также поднимался вопрос об организации работы по профилактике социального сиротства.

На втором совещании ответственных за выдачу сертификатов на получение дополнительного образования подробно еще раз доведен алгоритм выдачи сертификатов, а также наполнение навигатора программами дополнительного образования.

Отдел образования Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *