Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

22 ноября 2018 года в Тамбовском областном краеведческом музее прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В нём приняли участие более 80 матерей из разных городов и районов области, в том числе и Инжавинского района.

Лучших мам региона наградили в различных номинациях. От лица губернатора Александра Никитина мам поздравила начальник управления социальной защиты и семейной политики области Анна Орехова.

— Каждую неделю ноября вот уже 5 лет мы приглашаем лучших мам области, чтобы пожелать здоровья, поклониться, восхититься вами и сказать спасибо. Вы настоящий пример для многих, особенно многодетные мамы, — сказала Анна Орехова.

В торжестве приняли участие более 80 матерей из разных городов и районов области. 35 из них наградили за победу в различных номинациях: «Мама одаренных детей», «Многодетное счастье», «Свои Чужие Дети», «Многодетная бизнес-леди», «Мужество жить», «Самая талантливая мама».

Отметим, что поддержка семьи, материнства и детства в Тамбовской области представляет целостную систему мер экономического, правового, социального, организационного, информационного характера, направленных на улучшение условий жизнедеятельности семьи, ее укрепление, обеспечение здоровья матери и ребенка. Это приоритет в политике губернатора Александра Никитина.

Администрация Тамбовской области

А 25 ноября на сцене МБУК «КДЦ Инжавинского района » состоялся праздничный концерт «Спасибо» скажем Маме».

Юрий Антонов

"Спасибо, скажем Маме"#ИнжавинскийРайон

Опубликовано Геннадием Владимирович Селезневым Воскресенье, 25 ноября 2018 г.

23 ноября 2018 года ученики Землянской школы поздравили своих мам с Днем Матери. На концерте прозвучали трогательные стихи и песни.

23 ноября 2018 года в отделе по работе с детьми прошел праздник «Букет для мамы». Участниками веселого праздника стали мамы и бабушки замечательного 1 «в» класса Инжавинской СОШ (кл. рук. Н. А. Тельнова). Дети приготовили для своих любимых мам настоящий «букет» поздравлений, а библиотекари — веселые конкурсы и игры. Настроение было великолепное!

Библиотека Инжавинского района

А в Инжавинской средней школе прошло родительское собрание, на которое неожиданно для родителей пришли их дети!

Ксения Воронова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *