Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

21 ноября 2018 года, в соответствии с планом работы, актуальностью некоторых вопросов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, состоялось расширенное областное заседание № 5 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации области.

На заседании, в режиме видеоконференции, приняли участие председатели, секретари комиссий по делам несовершеннолетних, представители заинтересованных структур муниципальных районов и городов нашей области.

На повестке дня рассматривались вопросы: «Об организации отдыха, досуга несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в период 2018 года»; «О новых подходах в работе профессиональных образовательных организаций по профилактике правонарушений»; «О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории области»; «О взаимодействии с родительской общественностью» и ряд других, важных вопросов.

Рассматриваемые вопросы, в обсуждении которых приняли участие представители различных структур, входящих в систему профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, вызвали определенный отклик, требующие скорейшего разрешения.

Надежда Начинкина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *