Игры интеллектуального клуба «Премудрый пескарь»

6 декабря 2018 года в заповеднике «Воронинский» состоялось открытие зимнего сезона проведения игр интеллектуального клуба «ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ».

В первой игре соревновались две команды – МБОУ Красивской школы и филиала «Карай-Салтыковский» МБОУ Красивская СОШ. Самые умные и любознательные участники клуба с энтузиазмом ринулись в бой. Ребята играли против экспертов, в качестве которых выступили старший научный сотрудник Л.Е. Борисова, юрисконсульт заповедника С.А. Шароватов и библиотекарь Инжавинской МЦБ Н.В. Каткова. Игра шла очень оживленно, юные эрудиты внимательно выслушивали вопросы, каждый старался помочь знаниями своей команде.

По результатам встречи лидером первой игры сезона стала команда Красивской школы, обеспечив себе место в полуфинале, а двое лучших знатоков – Оглы Руслан и Скрягин Александр были отмечены дипломами и памятными сувенирами заповедника. Все участники получили массу впечатлений и новых знаний.

Одним из приоритетных направлений заповедника «Воронинский» является экологическое воспитание и просвещение подрастающего поколения. Игры интеллектуального клуба «ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ» проходят еженедельно с декабря по апрель.

Поздравляем всех с отличным открытием клуба, с нетерпением ждем новых познавательных встреч!

Заповедник «Воронинский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *