Отбор на областной конкурс «С нами не соскучишься»

31 октября 2017 года в Кирсановском Центре досуга «Золотой витязь» состоялся зональный этап областного конкурса театрализованных игровых и развлекательных программ для детей, подростков и молодежи «С нами не соскучишься».

Целью конкурса являются: развитие творческого детского и молодежного потенциала, повышение профессионального уровня специалистов игрового досуга, обновление и поиск новых форм и методик в организации игровой деятельности учреждений культуры клубного типа.

Свои конкурсные задания представили работники культуры Уметского, Инжавинского, Кирсановского районов и г.Кирсанова. Главные участники и зрители этих программ — дети и подростки, которые приняли активное участие во всевозможных конкурсах и играх.

Инжавинский Культурно-досуговый центр на суд зрителей и жюри представил программу «Веселимся вместе» (постановщик Наталья Осипова). Веселые клоуны (Людмила Шевцова и Наталья Осипова), а также Тоска Зеленая (Елена Денисова) и Маленькая Гадость (Людмила Мартиросян) сумели так увлечь юных зрителей, что, действительно, всем было весело и интересно.

После подведения итогов станет ясно, какие из 23 конкурсных программ будут отобраны для участия в областном этапе в г. Тамбов. Надеемся на участие в нем наших инжавинских культработников.

 Главный специалист отдела культуры

администрации Инжавинского района Т.В. Соболева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *