Президентские состязания

Программа «Президентские состязания» подготовлена и запущена на основе анализа комплекса ГТО и лучших зарубежных достижений в области физического воспитания. Начиная с 2013 года учащиеся МБОУ «Красивская СОШ» с успехом защищают честь Инжавинского района на региональных этапах.

Выступив на муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания-2017», учащиеся 7-го класса МБОУ «Красивская СОШ» в очередной раз доказали, что они — сильнейшие в Инжавинском районе.
В городе Котовск 18 и 19 мая 2017 года проходил региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания-2017». Из 14-ти команд предстояло выявить сильнейшую, ту, которая будет представлять Тамбовскую область на Всероссийском этапе. После парада и открытия соревнований, учащиеся 7-го класса МБОУ «Красивская СОШ» приступили к спортивным состязаниям. В общекомандном зачёте регионального этапа спортивных соревнований школьников команда 7 класса МБОУ «Красивская СОШ» заняла первое место!
Таким образом, команда 7-го класса МБОУ «Красивская СОШ» будет представлять Тамбовскую область на Всероссийском этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания — 2017», которые пройдут в городе Анапа с 4 по 25 сентября текущего года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *