Благотворительная акция «Семьей возродится Россия»

26 октября 2017 года в администрации Инжавинского района  состоялась  областная благотворительная акция «Семьей возродится Россия», организованная Тамбовским отделением Всероссийского детского Фонда при поддержке ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Инжавинского района  Н.Ф. Начинкиной и главного специалиста отдела образования администрации Инжавинского района С.А. Куракиной.

Многодетные семьи района получили от коммерческих, общественных, сельскохозяйственных и  перерабатывающих предприятий и организаций Тамбовщины спонсорские подарки, так нужные семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Музыкальными подарками для них и всех присутствующих стали выступления детских творческих коллективов Инжавинской детской школы искусств (руководители Л.М. Загонова и И.В. Щербакова), РЦДО «Радуга» (руководитель О.В. Кузьмина). В завершение мероприятия в исполнении солистов Инжавинского Культурно-досугового центра Е. Чернецова и Л. Мартиросян прозвучал «Гимн семье».

  Главный специалист отдела культуры

администрации Инжавинского района

Т.В. Соболева

На мероприятии педагоги Инжавинского районного центра дополнительного образования провели мастер-классы для всех желающих.

Татьяна Трухина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *