Институт классного руководства: новый формат

1 марта 2018 года в МБОУ «Инжавинская СОШ» в 4 «а» классе (кл. рук Куракина И.И.) весело и с пользой была проведена игра «Умники и умницы». Участники сами выбирали дорожки, по которым шли к победе и вопросы из той предметной области, в которой, по их мнению, они лучше готовы: русский язык, математика, окружающий мир и чтение. В конце игры победитель и ребята, набравшие максимальное количество очков за ответы на вопросы получили заслуженные награды.

Учащиеся 2 «б» класса (кл. рук. Зиновьева О.Н.) на своём классном часе «Лучики солнышка» говорили о доброте, хороших поступках и внимательном отношении к старшим и друг к другу. Ребята с удовольствием рассказывали о том, как они заботятся о своих родных, помогают родителям, заботятся о домашних животных.

2 марта 2018 года в 4 «б» классе (кл. рук. Жукова О.И.) был проведён классный час «Вредные привычки». После просмотра отрывка из мультфильма, ребята сами перечислили вредные привычки, а с помощью учителя узнали причины их возникновения и как с ними бороться. На классном часе выступала медсестра школы, которая рассказала ребятам о вреде курения.

Ирина Хурцилава

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *