Августовская конференция педагогов

28 августа 2018 года в качестве почетного гостя была приглашена на большой педагогический совет. Приятно ветерану педагогического труда встретиться со своими коллегами, узнать, чем живет сегодня школа, какие приоритетные направления будут выбраны на 2019 учебный год.

Участников конференции приветствовал Г.В. Селезнев: «Я очень рад очередной встрече с вами, уважаемые педагоги, рад возможности вместе рассмотреть, обсудить проблемы, задачи, которые предстоит решать образовательной отрасли района на протяжении нового учебного года. Я уверен в том, что сегодня, подробно и всесторонне проанализировав итоги минувшего учебного года, вы наметите конкретные, реально выполнимые планы и задачи на новый учебный год.

Нам надо добиваться, чтобы наши дети были в числе лучших как по учебе, так по достижениям в спорте, художественной самодеятельности — по всем направлениям. Современной школе нужны яркие новаторские идеи, учителя с новым мышлением. Новая школа — это новый, грамотный учитель!

В преддверии нового учебного года я хочу поздравить всех вас, сидящих в этом зале, родителей и, конечно, наших ребят, воспитанников с началом нового учебного года! Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!»

В общении со своими коллегами-однопартийцами отметили, что нынешний учебный год начинается в период выборов в органы местного самоуправления, определились в поддержке кандидатов-педагогов от ВПП «Единая Россия» в депутаты поссельсоветов района 9 сентября текущего года.

Хочу сказать, что отрасль образования нашего района находится на верном, инновационном пути, имея солидную базу и опытный, профессионально грамотный кадровый состав. Налицо творческий подход и энтузиазм по всем вопросам системы образования – одной из важнейших отраслей нашей социальной сферы.

Это приятно. Вдвойне приятно, что на педагогической конференции присутствовали представители органов власти, педагоги и воспитатели, хозяйственные руководители и представители общественности.

Валентина Семенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *