Медики среди награжденных

4 ноября в День народного единства в районом Доме Культуры состоялась церемония награждения, в которой за долголетнюю, безупречную работу были награждены юбилейной медалью к 80 – летию Тамбовской области, — два сотрудника Инжавинской больницы. Врач-хирург Толстяков Александр Викторович и фармацевт Понкратова Нина Матвеевна.

Толстяков Александр Викторович, хирург

Александр Викторович более 40 лет работает в ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ». Он внес огромный вклад в развитие больницы. Жители района с огромной теплотой и благодарностью отзываются о нем.

Толстяков А.В. является почетным гражданином района, а так же депутатом Инжавинского районного совета депутатов.

Понкратова Нина Матвеевна, фармацевт

У Нины Матвеевны сложился трудный рабочий путь. Первоначально она работала в Туркменистане фармацевтом в центральной аптеке. Затем 25 декабря 1979 года была призвана на военную службу в Афганистан на базу Марыйского госпиталя, сформированного ОМО (Отдельный медицинский отряд), где служила по своей специальности.

С 1995 года работает в ТОГБУЗ «Инжавинская ЦРБ» фармацевтом.

Нина Матвеевна состоит в организации воинов интернационалистов и Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Инжавинская ЦРБ

Один комментарий к “Медики среди награжденных

  • 07.07.2021 в 16:29
    Постоянная ссылка

    Никогда не забуду врача Инжавинской больницы Шестакова Александра Степановича, его профессионализм, четкое, внимательное отношение помогли мне не только выжить после серьезной автоаварии, но и восстановиться в дальнейшем. Низкий поклон Александру Степановичу, его коллегам. Г. Кирсанов

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *