Выборы-2018. Инжавинский район. Выдвижение кандидатов

Выдвижение кандидатов от Партии «Единая Россия» состоялось сегодня на заседании Инжавинского Местного политсовета.

Осенью этого года в районе пройдет двадцать шесть выборных кампаний в органы местного самоуправления. Будут выбираться главы в двенадцати поселениях и депутаты в поселковый и сельские Советы Инжавинского района в четырнадцати поселениях. Все кандидаты — участники внутрипартийного голосования. В результате тайного голосования выдвинуто на 124 мандата следующие 124 кандидата:

Выборы депутатов Балыклейского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Бурлаковская Ольга Владимировна
2. Дудкина Валентина Васильевна
3. Позднякова Екатерина Валерьевна
4. Полякова Людмила Васильевна
5. Хлебалина Лариса Васильевна
6. Хлебалин Владимир Владимирович
7. Шароватова Людмила Владимировна

Выборы главы Балыклейского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Мельников Виктор Семенович

Выборы депутатов Землянского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Кобзева Наталия Викторовна
2. Иванова Галина Альбертовна
3. Суслина Анжелика Александровна
4. Абросимов Станислав Викторович
5. Шальнев Алексей Николаевич
6. Распопова Елена Константиновна
7. Румянцев Михаил Александрович

Выборы главы Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Румянцев Виктор Михайлович

Выборы депутатов Караваинского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Аникеев Николай Николаевич
2. Конов Александр Алексеевич
3. Кирьянова Наталия Васильевна
4. Данилина Светлана Александровна
5. Ишина Гульнара Айдархановна
6. Хренкова Ольга Александровна
7. Истомина Ольга Владимировна

Выборы главы Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Морозова Людмила Владимировна – основной

Выборы депутатов Калугинского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Зубарева Татьяна Ивановна
2. Зубарев Олег Николаевич
3. Скачкова Татьяна Александровна
4. Оглоблина Надежда Константиновна
5. Кашковская Людмила Валентиновна
6. Ишина Наталья Михайловна
7. Юмашева Надежда Константиновна

Выборы главы Калугинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Абдулаев Султан Шахбанович

Выборы депутатов Никитинского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Филатов Александр Георгиевич
2. Суслин Станислав Валерьевич
3. Маркин Олег Владимирович
4. Березкина Нина Викторовна
5. Бестужева Надежда Анатольевна
6. Нетронина Наталия Андреевна
7. Чухраева Мария Ивановна

Выборы главы Никитинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Филатов Александр Георгиевич

Выборы депутатов Паревского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Михайлов Андрей Валентинович
2. Мещеряков Олег Михайлович
3. Мещерякова Анна Андреевна
4. Мещерякова Анастасия Владимировна
5. Стародубцев Андрей Константинович
6. Стародубцева Елена Ивановна
7. Перевезенцев Алексей Владимирович –

Выборы главы Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Стародубцев Андрей Константинович

Выборы депутатов Караульского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Захаров Виктор Андреевич
2. Чернышева Надежда Станиславовна
3. Соломатина Наталия Петровна
4. Мартьянова Елена Викторовна
5. Колобова Лариса Николаевна
6. Крысанова Ольга Валентиновна
7. Зайцев Александр Михайлович

Выборы депутатов Карай-Салтыковского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области (10 мандатов)
1. Благина Людмила Александровна
2. Воробьева Екатерина Васильевна
3. Кузьмина Вероника Валентиновна
4. Кульков Виктор Николаевич
5. Мартынова Наталья Григорьевна
6. Никишин Виктор Алексеевич
7. Полунин Сергей Сергеевич
8. Стерликова Марина Игоревна
9. Четверткова Татьяна Владимировна
10. Четверткова Марина Ивановна

Выборы депутатов Красивского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (10 мандатов)
1. Власова Ольга Алексеевна
2. Пошеченкова Ольга Владимировна
3. Еременко Лариса Николаевна
4. Хроян Гарик Гарники
5. Трубицына Светлана Борисовна
6. Еременко Николай Михайлович
7. Епифанова Ольга Ивановна
8. Григорова Людмила Петровна
9. Авдеева Валентина Сергеевна
10. Повернова Марина Валерьевна

Выборы главы Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Герман Александр Александрович

Выборы депутатов Чернавского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Жбанова Татьяна Николаевна
2. Григоров Андрей Михайлович
3. Степанкова Светлана Анатольевна
4. Корнеева Надежда Константиновна
5. Таринцева Вера Васильевна
6. Копылова Ирина Владимировна
7. Попов Алексей Борисович

Выборы главы Чернавского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Рассыпнова Антонина Алексеевна

Выборы депутатов Марьевского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (10 мандатов)
1. Минаев Михаил Федорович
2. Любина Любовь Борисовна
3. Великанов Владимир Александрович
4. Зарецкая Любовь Алексеевна
5. Салычева Любовь Ивановна
6. Майчак Илья Александрович
7. Потрашилин Николай Николаевич
8. Репина Вера Ивановна
9. Башмаков Игорь Николаевич
10. Григорьева Татьяна Викторовна

Выборы главы Марьевского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Житин Алексей Алексеевич

Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Кулешова Надежда Ивановна
2. Андросов Александр Иванович
3. Михайлова Валентина Ивановна
4. Скрягина Ольга Владимировна
5. Медунцова Валентина Николаевна
6. Никитина Елена Александровна
7. Наумов Владимир Викторович

Выборы главы Михайловского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Калмыкова Наталья Николаевна

Выборы депутатов Николинского сельского Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (7 мандатов)
1. Безбородов Василий Иванович
2. Кузнецов Николай Васильевич
3. Лозбякова Любовь Ивановна
4. Самосюк Сергей Александрович
5. Скобеев Роман Викторович
6. Шамова Любовь Владимировна
7. Шароватова Галина Николаевна

Выборы главы Николинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Шаломов Василий Валентинович

Выборы депутатов Инжавинского поселкового Совета народных депутатов
Инжавинского района Тамбовской области (12 мандатов)
1. Лабутин Геннадий Васильевич
2. Башмакова Надежда Львовна
3. Трубицына Людмила Михайловна
4. Семенов Юрий Александрович
5. Ефремов Виктор Анатольевич
6. Егоров Александр Алексеевич
7. Гагин Анатолий Петрович
8. Чекалин Юрий Петрович
9. Трухина Татьяна Викторовна
10. Фитисов Дмитрий Николаевич
11. Егоров Алексей Михайлович
12. Ширшова Надежда Тимофеевна

Выборы главы Инжавинского поссовета Инжавинского района Тамбовской области
1. Лабутин Геннадий Васильевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.