Отчет о подготовке к учебному году

Подготовке школ района в этом году уделялось особое внимание и лично контролировалось главой района Г.В. Селезневым.

Было израсходовано более 8 млн.руб (это и региональный бюджет, и районный).

На капитальный ремонт крыши в Землянском филиале МБОУ «Инжавинская СОШ» было израсходовано 5.7 млн.руб из районного бюджета. На капитальный ремонт спортивного зала в филиале Караульский МБОУ «Инжавинская СОШ» из регионального бюджета выделено и израсходовано более 2.7 млн.руб. На безопасность школ, на текущие ремонты также были выделены и израсходованы финансовые средства.

Что имеем в итоге: новый спортивный зал в Караульском филиале МБОУ «Инжавинская СОШ», отремонтирована школа Землянского филиала — новая крыша, новый интерьер заиграл своими красками; Балыклейский филиал МБОУ «Красивская СОШ» с косметическим ремонтом крыши и помещения, в Кулевчинском филиале МБОУ «Красивская СОШ» не только произвели косметический ремонт помещения, но и была заменена вся электропроводка, что обеспечило полностью электробезопасность наших детей в этом филиале, а ранее такая же работа была проведена в Землянском филиале и в базовой Инжавинской школе. В Сатинском филиале в результате урагана пострадала крыша — починили.

И это не полный список того, что сделано в районе. Более подробно можно будет прочитать на страницах нашей газеты «Инжавинский вестник». Благодаря помощи администрации района, спонсоров, слаженной работе администрации сельсовета и школы удалось все отремонтировать в срок.

В этом году, несмотря на финансовые трудности, администрациями образовательных учреждений была проведена огромная работа. В филиалах, школах и детском саду были проведены косметические ремонты классных комнат, коридоров, столовых, туалетных комнат.

Хочется выразить огромную благодарность всем руководителям образовательных учреждений района за подготовку к новому учебному году!

Также выразить благодарность нашему главе района Г.В. Селезневу за понимание, помощь и умение найти выход из труднейших ситуаций.

Хочется выразить слова благодарности и нашим сельхозтоваропроизводителям, нашим спонсорам, предпринимателям, депутатам, всем, кому не безразличны нужды образования!

Елена Пятых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *