По следам Дня пожилых людей

1 октября принято отмечать Международный день пожилых людей. Дата эта выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – золотое время, а осень, как известно, тоже называют золотой порой. Логотипом праздника является раскрытая ладонь – символ доброты и помощи.
Учащиеся 8г класса МБОУ «Инжавинская СОШ» в этот день проявили внимание не только к своим родным бабушкам и дедушкам, но и навестили ветерана педагогического труда Воробьеву Раису Васильевну.

Ксения Воронова

1 октября 2018 года в Карай-Салтыковском сельсовете в Карай-Салтыковском ДК состоялся праздничный концерт. После концерта было организовано чаепитие, на котором можно было спеть песни и частушки под аккомпанемент гармошки, сплясать и вспомнить молодость.

Ольга Хамкина

В селе Чернавка 1 октября, как и по всей нашей стране, прошел праздник, посвященный Дню пожилых людей «Пусть добром наполняется душа». С праздником приехали поздравить работники Инжавинского Культурно-досугового центра. Заведующая филиалом Чернавского Дома культуры Жбанова Л.А. также поздравила всех присутствующих с праздником. Всем здоровья, благополучия и мира!

Антонина Рассыпнова

1 октября в День пожилых людей в Караульском доме культуры состоялся вечер-встреча жителей села. Были приглашены артисты районного КДЦ, организовано чаепитие. Пели песни, танцевали, угощались, отдыхали!

Майя Сачкова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *