80-летие Переведенцевой Валентины Егоровны

Среди тех, кто 15 ноября 2018 года отмечает свой личный 80-й юбилей, и Валентина Егоровна Переведенцева.

Перед тем, как перейти к поздравлениям, хочется сказать несколько слов об этой замечательной женщине. Прежде всего, односельчане ее уважают за то, что она — добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться, тот человек, про которого говорят, что люди тянутся к нему. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок.

А еще — за высокий профессионализм, преданность и верность такому непростому бухгалтерскому делу, которое требует глубоких знаний, точности, сосредоточенности. Всех этих качеств юбилярше не занимать. Любимому делу она посвятила 18 лет. Все эти годы работала в родном селе главным бухгалтером администрации Никитинского сельсовета. За годы ее работы на посту главного бухгалтера прошли кардинальные перемены в экономической, финансовой, правовой системах. Особенно бурные изменения в нормативных актах происходили в непростые 90-е годы. За всеми изменениями нужно было чутко следить, глубоко вникать в их суть.

Валентина Егоровна хороший собеседник, эрудированный, много знающий и понимающий человек с оптимистическим взглядом на жизнь. Она всегда относилась к работе ответственно и старалась лишний раз пересчитать, чтобы все было правильно. Коллеги по работе вспоминают ее как очень порядочного человека. В ее высокой квалификации никто никогда не сомневался — она доказывала это делом.

Говорят, на таких земля держится. Вроде бы и незаметен человек, работает да работает на своем месте, но знаешь — он не подведет, за ним не надо переделывать работу, а если спросишь, никогда не откажет в помощи. Работа занимала главное место в ее жизни. Сейчас она почти 20 лет на пенсии, но память у нее до сих пор прекрасная. Более того, она постоянно тренирует ее: до сих пор помнить всех жителей сельсовета поименно.

Уважаемая и любимая Валентина Егоровна!
В знаменательный для Вас день хотим высказать Вам слова искренней признательности и глубочайшего уважения. Мы восхищаемся молодостью Вашей души, ясным умом, жизнелюбием, а также тем, с какой теплотой и любовью Вы относитесь к окружающему миру. Вы человек скромный, но с огромным чувством собственного достоинства и глубоким уважением к людям, с горящим и никогда не потухающим факелом оптимизма, добра и веры. Примите наши самые искренние поздравления с таким прекрасным юбилеем. Мы желаем Вам здоровья, бодрости и оптимизма, море доброты и тепла вокруг Вас, неиссякаемой жизненной энергии, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Глава Никитинского сельсовета А.Г.Филатов и коллектив Администрации Никитинского сельсовета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *