Профориентация 9-классников

22 ноября 2018 года в рамках работы по  профориентации с целью повышения у школьников интереса к рабочим профессиям и специальностям учащиеся 9 «в» класса  посетили  «Аграрно-промышленный колледж» в г. Кирсанове.

Учебное заведение выпускает дипломированных специалистов по направлениям: агрономия, ветеринария, электрификация сельского хозяйства, механизация сельского хозяйства, парикмахерское искусство, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, земельно-имущественные отношения, повар-кондитер, портной, автомеханик, техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, мастер по обработке цифровой информации.

Школьникам была предложена экскурсия по учебным корпусам, кабинетам, мастерским и лабораториям колледжа.

В ходе экскурсии учащиеся познакомились с оснащением учебных кабинетов, имели возможность получить исчерпывающую информацию  о многогранной деятельности Аграрно-промышленный колледжа,  лично пообщались с преподавателями, познакомились со специальностями, по которым  ведется  обучение, условиями поступления и обучения.

Инжавинская СОШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *