Совещание с работниками культуры

20 декабря 2018 года в Инжавинском Культурно-досуговом центре состоялось совещание с участием заведующих клубными и библиотечными филиалами.

В работе совещания  участвовали: начальник отдела культуры администрации Инжавинского района О.А. Сотникова, гл. специалист отдела культуры Т.В. Соболева, директор КДЦ Ю.В. Антонов, художественный руководитель Е.Ю. Невежина, зав. методотделом С.А. Хашина и другие.

В ходе совещания были обсуждены такие вопросы, как: «Функционирование учреждений культуры в зимний период», «Итоги деятельности клубных учреждений за 2018 год».

Начальник отдела культуры О.А. Сотникова нацелила работников культуры на участие в планируемом в марте 2019 года в рамках Календаря событийного туризма проведение праздника валенка на Масленицу.

О мероприятиях  с участием  самодеятельных театральных коллективов клубных учреждений района, коллектива народного театра и детского театрального коллектива «Софит» КДЦ  (режиссер Осипова Н.В.)  в 2019 году в рамках Года театра рассказала Е.Ю. Невежина.

Т.В.Соболева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *