Официальные поздравления для депутата Тамбовской областной Думы с днем рождения

Сегодня, 13 января, день рождения отмечает Александр Александрович Попов, депутат Тамбовской областной Думы, генеральный директор АО «Маслобойный завод «Инжавинский».

Уважаемый Александр Александрович, поздравляю Вас с днем рождения! 

Ваши человеческие качества и профессиональная деятельность заслуженно снискали Вам авторитет и признание у коллег и избирателей. Компетентность, самоотдача, с которой Вы подходите к каждой задаче, заслуживают самого искреннего уважения. Желаю Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и хорошего настроения! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и благополучие, а самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Депутат Тамбовской областной Думы А. Жупиков

Инжавинский районный Совет народных депутатов поздравляет с днем рождения Александра Александровича Попова, депутата Тамбовской областной Думы, генерального директора АО «Маслобойный завод «Инжавинский».

От всей души поздравляем Вас с праздником и желаем как можно больше приятных моментов в жизни, радости и счастья! Уверен, что впереди Вас ждет еще много успехов, так пусть удача сопутствует Вам во всем!

Председатель Инжавинского районного Совета народных депутатов Маркин О.В.

Уважаемый Александр Александрович! Поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваша деятельность всегда будет направлена на благо общества, пусть для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, пусть в личной жизни всегда светит луч счастья и надежды, пусть в нужную минуту Вас поддерживают товарищи и родные.

Глава Инжавинского поселкового Совета народных депутатов Трухина Т.В.

Один комментарий к “Официальные поздравления для депутата Тамбовской областной Думы с днем рождения

  • 16.01.2019 в 13:04
    Постоянная ссылка

    Примкну к поздравлениям от столь уважаемых людей.
    Александр Александрович отличается от современного чиновника настойчивым и фундаментальным подхом к решению вопроса. Не ставить заплатки, отписавшись о решении проблемы, а именно искать и воплощать наиболее оптимальное и капитальное решение — его девиз.
    Возможно в этом ему помогает азартное увлечение спортом, и в частности спортивным ориентированием. Пока что он идет по минному полю бюрократизма очень отточено и честно, собирая все флажки и помогая сделать этот мир лучше.
    Удачи ему!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *