Депутаты Инжавинского района провели заседание

30 января 2019 года в администрации района состоялось заседание Инжавинского районного Совета народных депутатов. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчёт о результатах деятельности Отдела МВД России по Инжавинскому району по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности за 2018 год

2. О проекте Положения о печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Инжавинского района Тамбовской области.

3. О внесении изменений в Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

4. Об информации об организации деятельности по накоплению, сбору, транспортированию, обработке, утилизации, захоронению твердых коммунальных отходов на территории Инжавинского района.

5. О выплате единовременной премии по результатам итогов работы за 2018 год лицам, замещающим муниципальные должности в Инжавинском районе.

Олег Маркин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *