Народная инициатива — 2019

Проект «Народная инициатива — 2019» набирает обороты. Во всех населенных пунктах Инжавинского района проходят собрания жителей. Первоначальный этап — определение основных направлений, на которые можно запросить выделение средств по программе. Следующий этап — голосование, в процессе которого будет выбрано ключевое направление. И завершающий — получение средств и выполнение работ.

Все жители приглашаются к активному участию в выборе направлений реализации программы «Народная инициатива» для своего населенного пункта.

Жителям Инжавино о своих предложениях можно сообщить по телефону 8(47553)2-84-61 или принести написанное на бумаге предложение в администрацию Инжавинского поссовета (Наталия Уварова).

Жители Красивского сельского совета могут звонить по тел. 8(47553)6-62-67, писать на электронную почту ss07@r53.tambov.gov.ru или приносить написанные на бумаге предложения в администрацию Красивского сельского совета (Людмила Логинова).

Жители остальных населенных пунктов могут также обращаться с инициативами в администрации своих сельских советов лично или по телефону.

Ольга Просветова

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *