15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов.
Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий.
Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

Глава Инжавинского района Селезнев Г.В.

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!
Афганская война стала большой трагедией для нашего Отечества. Она сломала жизнь многим молодым ребятам, навсегда оставила в сердцах поколений глубокую незаживающую рану, но в то же время показала, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Но сегодня мы вспоминаем не только Афган. Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим и продолжающим участвовать в военных конфликтах на территориях ближнего и дальнего зарубежья.
Никто не забыл и никогда не забудет о локальных войнах в Корее, Вьетнаме, Югославии, странах Африки и других «горячих точках» мира, которые стали испытанием не только для военнослужащих, но и для всего народа.
От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!
Слава живым и ушедшим!

Депутат Тамбовской областной Думы Попов А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *