Официальные поздравления с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаю вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

Депутат Тамбовской областной Думы А.А. Попов

Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот замечательных день от всей души желаю добра, здоровья, успешной ратной службы всем, кто постиг и кому еще предстоит освоить науку побеждать, бодрости духа и благополучия.

Глава Инжавинского района Г.В. Селезнев

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот по праву ставший всенародным праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь ратной службе, кому небезразлична судьба страны, для кого защита Родины — это дело чести.

Великие подвиги и победы многих поколений русских воинов, их мужество, доблесть и отвага вызывают особую гордость у нашего народа. Важно хранить и приумножать героические традиции легендарных предшественников, чтить их славные свершения.

Дорогие защитники Отечества!

Поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в службе и труде на благо России!

Председатель Инжавинского районного Совета народных депутатов О.В. Маркин

Дорогие земляки!

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов искренне поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. В нашей памяти навсегда останутся подвиги талантливых русских полководцев: Александра Невского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова. И сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать современных детей, прививая им ценности патриотизма, долга, ответственности за судьбу своей Родины.

Славные традиции российского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашей Родины, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан.
В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.
Пусть в этот праздник все сложности отойдут на второй план, а останутся только почести за все, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь.

Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким, дорогие мужчины!

Глава Инжавинского поселкового Совета народных депутатов Т.В. Трухина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *