Праздничные мероприятия к 23 февраля

22 февраля 2019 года в МБУК «КДЦ Инжавинского района» состоялся праздничный концерт «Виват, мужчины!» С праздником вас, дорогие мужчины!

C Днем защитника Отечества!#ИнжавинскийРайон

Опубликовано Романом Вороновым Суббота, 23 февраля 2019 г.

#ИнжавинскийРайон

Опубликовано Романом Вороновым Пятница, 22 февраля 2019 г.

Юрий Антонов

Также 22 февраля 2019 года культурно-досуговый центр Инжавинского района побывал с концертной программой «Мелодии солдатского сердца», посвящённой Дню защитника Отечества, в Инжавинском РОВД и Инжавинском МЧС.

Артисты порадовали своими песнями и задорными танцами всех присутствующих на этом празднике. Большим сюрпризом стало неожиданное появление весёлого цыганского табора во главе с медведем. Зрителями в адрес артистов было сказано немало теплых слов и пожеланий.

Евгений Чернецов

23 февраля в Филатовском доме культуры прошёл праздник под названием «Конкурс красоты для мужчин!», посвящённый Дню защитника Отечества.

Олеся Симонова

23 февраля 2019 года творческий вечер «Всем солдатам привет» подготовили в Николинском доме культуры.

Ирина Шаломова

23 февраля в Марьевском доме культуры состоялось мероприятие, посвященное дню Защитника Отечества.

Светлана Хашина

В КДЦ Землянский 23 февраля 2019 было проведено торжественное мероприятие, посвящённое дню Защитников Отечества.

Виктор Румянцев

22 февраля в 1 «а» класс Инжавинской школы были приглашены на праздник папы. Вместе с ними ребята поучаствовали в викторине об армии. Дети задорно исполнили песню «Бравые солдаты», прочитали стихи о том, какой папа самый лучший и почему на него хочется быть похожим. Шуточные конкурсы поднимали настроение всем присутствующим. Папы с детьми провели игрушечные танки «змейкой», посоревновались в быстром надувании шаров, «поработали авиаконструкторами и испытателями» самолётиков, разобрали и собрали мясорубку, станцевали танец «Яблочко». В конце праздника дети подарили папам нарисованные портреты и поздравительные открытки.

Ирина Хурцилава

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *