Официальные поздравления с Международным Женским днем

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин принял участие в торжественном собрании в честь Международного женского дня, которое прошло в Тамбовтеатре.

— Спасибо вам, дорогие мамы, жены, бабушки, дочери, коллеги, за то, что вы рядом с нами! Будьте здоровы и счастливы! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов. Пусть наступившая весна пробуждает в вас хорошее настроение, принесет счастье в ваши дома, — сказал губернатор.


Дорогие наши, любимые женщины! Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Международным женским днем! Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием.

Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы. С праздником! С 8 Марта!

Депутат Тамбовской областной Думы Попов А.А.

Милые, дорогие, любимые женщины! Поздравляю вас с днем 8 Марта! Этот красивый праздник в начале венся приходит к нам, когда все оживает, расцветае и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна. Пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Глава Инжавинского района Г.В. Селезнев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *