Официальные поздравления с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю вас с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

С уважением и низким поклоном, депутат Тамбовской областной Думы А.А. Попов

Многоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие жители Инжавинского района!

День Победы — день великой гордости и светлой памяти — стал главным общенациональным праздником, объединяющим все поколения россиян. От всей души желаем всем, что на фронте и в тылу ковал ковал нашу Великую Победу, крепкого здоровья, светлых и спокойных лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей! Пусть наши благодарные сердца озаряет негасимый свет Победы! И пусть мирное небо благословляет наш каждый земной рассвет!

Глава района Г.В. Селезнев

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки! 

Поздравляю Вас с великим праздником — Днём Победы! 9 мая — для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он — частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа. Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символы мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы — праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследником Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и не осквернённой на века. Вечная память и Слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины! 
Здоровья вам, благополучия, мирной жизни и процветания! 
С Днём Великой Победы! 

Председатель Инжавинского районного 
Совета народных депутатов 
О.В.Маркин

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов поздравляет с Днём Великой Победы!

День Победы достался нам стараниями и усилиями миллионов людей. Так пусть же война не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Глава Совета народных депутатов р.п. Инжавино Трухина Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *