Федеральный проект — «Праздник в каждый дом!»

В рамках федерального партийного проекта в Паревском сельсовете Инжавинского района прошла акция “Праздник – в каждый дом!”

Чествовали хозяев дома образцового порядка — семью Субботиных Виктора Валентиновича и Татьяны Николаевны. Глава сельсовета Свиридова Е.В. поблагодарила за содержание придомовой территории в образцовом порядке, вручила грамоту от администрации Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области и сладкий приз.

Дом — сверкающей чистоты и отличительного порядка. Хозяева приветливы и общительны. В доме всегда хорошая погода. В нем живет любовь, гармоничная атмосфера сердечности и благополучия.

Елена Свиридова

Глава Красивского сельсовета А.А. Герман благодарит пенсионеров Шароватовых с ул. Приовражной села Красивка за примерное содержание придомовой территории.

Герман А.А.

23 июля 2019 года заместитель главы Никитинского сельсовета Суслина Анна Николаевна совместно с депутатом сельсовета Суслиным Станиславом Валерьевичем посетили жительниц села Семеновка Родину Анастасию Александровну и Солозобову Зинаиду Алексеевну, которым были вручены от администрации сельсовета благодарственные письма за надлежащее содержание прилегающей территории.

Обеим хозяйкам уже за 80 лет, но дворовые территории их ухожены и благоустроены. На приусадебных участках всю работу выполняют сами. Гордимся такими жителями.

Наталия Исаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *