День Воздушно-десантных войск

2 августа 2019 года в Инжавинском районе отмечали День Воздушно-десантных войск.

Праздник собрал ветеранов и военнослужащих, молодёжь.

На берегу реки Ворона прошли спортивные мероприятия, посвященные 89-й годовщине образования Воздушно-десантных войск. Инициатором и организатором проведения легкоатлетического пробега стал Союз десантников Инжавино.

Татьяна Трухина, Роман Жуков

В селе Паревка десантники-афганцы отдали дань памяти на могиле своего сослуживца Давыдова В. К., уроженца села Паревка Инжавинского района. Возложили венок. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надежными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.

Елена Свиридова

Чернавский сельсовет Инжавинского района поздравляет с Днем Воздушно-десантных войск всех десантников! Спасибо за вашу отвагу и героизм, храбрость и доблесть. Хочется вам пожелать мужества, силы, выносливости, надежных друзей и проверенных товарищей, а также безупречного здоровья. Мы очень гордимся и восхищаемся тем, что среди работников в ООО «Чернавское» есть воины-десантники в запасе: Найденов Виктор Иванович — водитель и Татаринцев Андрей Александрович — механизатор.

Антонина Рассыпнова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *