День знаний в школах Инжавино и Инжавинского района

Праздничная линейка в Инжавинской школе.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, в Землянском филиале МБОУ «Инжавинская СОШ».

Алексей Шальнев

В Балыклейской школе состоялся праздник «День знаний». Детей поздравили с началом учебного года, а первоклассникам вручили подарки представители администрации Инжавинского района, глава Балыклейского сельсовета, учителя и родители.

Виктор Мельников

В филиале Чернавский Красивской средней школы два первоклассника — Давид и Софья. А всего учеников четверо. Но сколько теплых и добрых пожеланий в их адрес, сколько внимания, заботы и любви со стороны взрослых! Живи, школа! Пусть всегда звенят в твоих стенах детские звонкие голоса!

Ольга Пронина

В Караульской школе прошла первая праздничная линейка. В этом году учиться пришли 10 первоклассников. Много звучало добрых и напутственных слов в адрес детей и учителей от гостей! Удачи вам, ребята, а учителям и родителям — терпения!

Любовь Гальцева

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. А так же порадовали своим выступлением наши первоклассники.

Оксана Бабина

В Красивской школе прошла первая праздничная линейка, посвященная Дню Знаний. Первоклассниками стали 15 маленьких жителей сельсовета. Присутствующих тепло поздравил с первым школьным звонком заместитель главы администрации района В.А.Яблочко, глава сельсовета А.А. Герман, глава Чернавского сельсовета А.А. Рассыпнова.

Александр Герман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *