Поздравления с Днем учителя

Уважаемые педагоги, поздравляем вас с профессиональным праздником, ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой!

Селезнев Г.В.

Дорогие наши учителя! Поздравляю вас с Днем учителя! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаю провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Попов А.А.

Уважаемые ветераны педагогического труда, руководители образовательных организаций, учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, воспитатели!
Примите самые искренние поздравления от меня лично и депутатов Инжавинского поселкового совета народных депутатов с профессиональным праздником — Днем учителя!
Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь.
Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Желаем здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

Трухина Т.В.

Фотогалерея Романа Воронова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *