Качества хорошего человека

Не секрет, что в нашем родном селе живет много прекрасных людей. Таким человеком для меня и наших жителей является моя коллега и подруга Исаева Наталия Николаевна. Работая в Никитинской средней школе заместителем директора по воспитательной работе, она показала себя как ответственный, грамотный руководитель. Её всегда отличала четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с педагогами, детьми и родителями. Для нее — это была не просто должность, а образ жизни. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный работник, направляющий детей на реализацию творческих способностей, раскрытие индивидуальных качеств личности каждого ребенка, чтобы все, кто на первый взгляд казался невзрачным, стереотипным, вдруг раскрылся с интересной стороны.

Сейчас Наталия Николаевна является муниципальным служащим администрации Никитинского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области. Она быстро адаптировалась в изменяющихся современных условиях. Всегда прекрасно работала с людьми, из той категории людей, которые владеют собой в критических ситуациях, могут предвидеть и предотвращать возможные конфликты. В любой момент может понять и поддержать, поэтому я прихожу на работу с большим удовольствием, зная, что меня понимают, хорошо относятся, ценят и уважают. Эта женщина сочетала в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с коллективом радоваться успехам и огорчаться неудачам.

«Она очень светлый человек с открытой душой. Наталию Николаевну трудно представить хмурой, она всегда создает хорошее настроение тем, с кем общается». «Это — добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что „люди тянутся к нему“. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Любой разговор начинает со слов: „Здравствуйте. Как дела?“ Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом». «Она очень порядочный и честный человек. Ей можно доверить все и ни на минуту усомниться в ее искренности».

Я рада, что это моя лучшая подруга, коллега и соратница. Более 12 лет член партии «Едина Россия». Желаю, чтобы её окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Анна Суслина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *