Инжавинская школа празднует 35-летие!

Уважаемые учителя, администрация, ветераны, ученики и выпускники Инжавинской СОШ! Поздравляю вас с Днём рождения школы и хочу пожелать организованного учебного процесса, чудесных талантов и способностей учеников, высоких стремлений и усердных стараний учителей, прекрасной репутации школы и весёлого досуга в её стенах!

А.А. Попов

Сегодня свой 35-летний юбилей отмечает Инжавинская средняя школа. Поздравляем коллектив учителей, администрацию, служащих, ветеранов педагогической деятельности, учеников и выпускников Инжавинской школы с юбилеем. Желаем всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть школа процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен. С праздником, с юбилеем школы!

Селезнев Г.В.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда, нынешние ученики и выпускники, родители Инжавинской средней общеобразовательной школы!

От имени депутатов Инжавинского поселкового Совета народных депутатов примите поздравления со знаменательной датой – 35-летием!

Для каждого из нас школа — это серьезный жизненный этап, а школьные годы — самые яркие и незабываемые. Именно в этот период в человеке закладывается фундамент знаний и личных качеств на всю дальнейшую жизнь. Школа — это терпение и мудрость педагогов-наставников, забота и любовь родителей, добрый пример одноклассников, связь поколений.

Татьяна Трухина

35 лет Инжавинской школе

Опубликовано Александром Егоровым Пятница, 18 октября 2019 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *