24 ноября — День матери

День матери — международный праздник в честь матерей.

В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2019 году он выпадает на 24 ноября и справляется на официальном уровне 22-й раз.

В Культурно-досуговом центре Инжавинского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Глава района Г.В. Селезнев поздравил всех матерей с праздником, пожелав крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов.

Роман Воронов

22 ноября 2019 года в Балыклейском ДК состоялся праздничный концерт «За всё тебя благодарю», посвященный Дню матери.

Ирина Окунева

Красивский сельский совет поздравляет своих многодетных мам

Трубицына Лидия Ивановна, многодетная мать! Проживает в с. Криволучье Инжавинского района. Ветеран труда, имеет много почётных грамот и орден. Работала дояркой в колхозе «Победа». Избиралась в депутаты Красивского сельсовета, Инжавинского райсовета, Тамбовского областного Совета. Любит вязать крючком, вышивать. Администрация Красивского сельсовета, в преддверии праздника всех мам, желает Лидии Ивановне здоровья самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в кругу знакомых, мира в доме, долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.

Трубицина Надежда Михайловна, многодетная мать! Работала в отделе технического контроля г. Саратова, награждена почётной грамотой. Продолжила работу заведующей детским садом, после его закрытия стала заведующей фермой. В данный момент пенсионерка. Замечательная, жизнерадостная, всеми уважаемая женщина!Администрация Красивского сельсовета в праздник Дня матери желает Надежде Михайловне здоровья, тепла, чуткого отношения детей и внуков!

Людмила Логинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *