Подарки для тех, кому особенно нужно внимание

В преддверии новогодних праздников глава Красивского сельсовета А.А. Герман поздравил от сотрудников местной администрации, администрации Инжавинского района и районного Совета народных депутатов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым жительниц блокадного Ленинграда, зарегистрированных на территории Красивского сельсовета: Т.В. Лобкову и Л.П. Ганичеву.

Также были поздравлены все дети из многодетных семей Красивского сельского совета.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом! Желаем на весь будущий год здоровья, благополучия, много радости и удачи!

Людмила Логинова

В это же время Караульские единороссы, совместно с Инжавинским отделением «Единой России» и Инжавинским районным советом народных депутатов поздравили жителя села Караул, ветерана Великой Отечественной войны Захарова Андрея Андреевича с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Здоровья Вам, дорогой ветеран!

Любовь Гальцева

А 25 декабря 2019 года от администрации Никитинского сельсовета вручили сладкие новогодние подарки многодетным и малообеспеченным семьям с. Семеновка, д. Якутино, д. Гурьевка. В приобретении подарков помогли сельхозпроизводитель В.Н. Чуриков и индивидуальные предприниматели Н. Зиновьева и А. Тюрин.

Станислав Суслин

Ветераны Великой Отечественной войны из Инжавино также получили Новогодние подарки и поздравления от главы Инжавинского района Геннадий Владимирович Селезнев и районного благотворительного фонда “Ветеран”.

Роман Воронов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *