Поздравления с Днем рождения Александра Александровича Попова

13 января свой день рождения отмечает депутат Тамбовской областной Думы Попов Александр Александрович.

Уважаемый Александр Александрович, сердечно поздравляю Вас с праздником!
Коллеги и все, кому довелось с Вами работать, знают и ценят Вас как целеустремлённого человека, всей душой преданного делу. Сегодня в составе регионального законодательного собрания Вы работаете над совершенствованием правовой базы для развития сельского хозяйства родной Тамбовской области и улучшения жизни наших граждан, проживающих в сельской местности. Это актуально не только для Тамбовщины, но и для всей страны. Уверен, что на этом пути Вас ждут успехи!
Желаю Вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия!

Александр Жупиков

Уважаемый Александр Александрович!

Администрация Инжавинского района поздравляет Вас с Днем рождения! От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо нашего Инжавинского района и Тамбовщины! Пусть душевная теплота, поддержка друзей и коллег, близких и родных всегда наполняет Вашу жизнь, а удача сопутствует во всех делах!

Роман Воронов

Уважаемый Александр Александрович, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, добра и успехов в Вашей многогранной деятельности на благо нашей Тамбовщины.

Татьяна Трухина

Депутата Тамбовской областной Думы Александра Александровича Попова с Днем рождения! Искренние пожелания здоровья,семейного благополучия и всего самого доброго!

Валентина Семенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *