Рождественские ёлки в Инжавинском районе

10 января 2020 года в р.п. Инжавино прошел фестиваль «Рождество — праздник всех людей». Это традиционный, ХIII муниципальный фестиваль детского творчества, который проходит в райцентре в рождественские святки.

Организаторами фестиваля являются Православная церковь и отдел образования района, при поддержки благочинного иерея отца Михаила Дымскова и депутата Тамбовской областной Думы Александра Попова.

Опубликовано Людмилой Ивкиной Пятница, 10 января 2020 г.

Роман Воронов, Людмила Ивкина

Николинский Дом культуры и Николинская библиотека совместно с Николинским сельсоветом 7 января 2020 года провели Рождественскую ёлку для детей в с. Николино.

Ирина Шаломова

Работники Коноплянской библиотеки и СДК провели праздничные рождественские программы «Семейное Рождество у Елки» — для сельских ребятишек; не забыли поздравить и жителей с ограниченными возможностями здоровья.

Марина Повернова

7 января 2020 года в Балыклейском ДК состоялась конкурсная игровая программа для детей «У зимних ворот игровой хоровод».

Ирина Окунева

Также 7 января по традиции в Караваинском филиале МБУК «КДЦ Инжавинского района» состоялся праздник «Рождественская ёлка».

Маргарита Агапова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *