Официальные поздравления с праздником 8 Марта

Губернатор Aleksander Nikitin поздравляет с Международным женским днем 8 марта.

Опубликовано Татьяной Самотойловой Суббота, 7 марта 2020 г.

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным праздником – Международным женским днем.

В этот день вы воспеваем олицетворение красоты и гармонии. Мы воспеваем Женщину. Все лучшее в этом мире берет начало от вас, ведь вы несете в этот мир жизнь и любовь. С успехом покоряя профессиональные вершины, внося свой созидательный вклад в развитие региона, вы остаетесь заботливыми мамами, преданными женами, любящими дочерьми. Вы освещаете наши будни улыбками и вдохновляете нас на благородные поступки.
Особые слова благодарности и признательности заслужили женщины-победительницы — ветераны Великой Отечественной войны и труженицы тыла, которые мужественно преодолели тяготы и лишения военных лет и наравне с мужчинами ковали Победу.

Дорогие женщины! Вы – наша опора и поддержка. Каждый день вы согреваете мир своей красотой, добротой и нежностью. От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви близких, уюта и покоя в доме. Желаю, чтобы во всех делах и начинаниях вам сопутствовала удача. Пусть этот праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему!

Евгений Матушкин

Уважаемые, дорогие, любимые женщины! С праздником вас!

Россия — одна из немногих стран мира, где 8 марта — национальный праздник. В этот день все мужчины — от мала до велика — поздравляют своих любимых мам, сестер, невест, жен, коллег по работе, просто идущих по улице незнакомых девушек.
8 марта даже самые занятые мужчины замечают, как красивы, умны, заботливы женщины, которые живут и работают рядом с ними. И становится немного стыдно за вовремя несказанные слова благодарности, за тепло и свет, которые вы дарите нам каждый день.

Ваша безоглядная поддержка и любовь вдохновляют нас на большие дела, вселяют мужество и веру.

Спасибо вам за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир уютным и радостным. Пусть тёплая атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни.

Искренне желаем вам молодости и красоты, счастья и радости, мира и благополучия! А мы, мужчины, сделаем все, чтобы ваши мечты сбывались! С праздником!

Александр Попов

Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного настроения. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Администрация Инжавинского района

Милые дамы!
В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником весны и красоты! От всей души желаю вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви и семейного благополучия! Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в вашей душе! Будьте здоровы и радуйте нас вашими ослепительными улыбками!

Олег Маркин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *