Прием граждан в сельсоветах района

19 марта 2020 года в Чернавском сельсовете Инжавинского района провели личный прием граждан депутат Инжавинского районного Совета народных депутатов Попов А.Б. и глава сельсовета Рассыпнова А.А.. Население обращается по вопросам благоустройства, приведение дорог в нормальное состояние. По всем вопросам даны разъяснения.

Антонина Рассыпнова

19 марта 2020 года в администрации Паревского сельсовета прошел день приема граждан по личным вопросам. Приём провела глава Паревского сельсовета, депутат Инжавинского районного Совета народных депутатов Свиридова Е.В. На прием обратилась жительница села Паревка по вопросу предоставления коммунальных услуг.

Елена Свиридова

19 марта 2020 года на территории Землянского сельсовета прошёл единый приём граждан Инжавинского районного Совета народных депутатов: Кобзевой Н.В. (д. Ивановка) и Шальнева А.Н., Главы Землянского сельсовета.

Население обратилось по вопросам благоустройства улиц и с личными вопросами.

С обратившимися гражданами на приём была проведена беседа индивидуально с каждым гражданинам по поправкам в конституцию, голосование по которым состоится 22 апреля.

На все вопросы граждан даны соответствующие разъяснения.

Алексей Шальнев

Депутатом Инжавинского районного Совета народных депутатов Алексеем Житиным 19 марта 2020 года в здании Марьевского сельсовета проведен прием граждан.

На прием обратилась Штрак Н.А. по вопросам подготовки и празднования 75-летия Победы Великой отечественной войны 1941-1945 гг. на территории сельсовета.

Алексей Житин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *