Тамбовские аграрии присоединились к всероссийскому флешмобу #мыдлявасбезвыходных

Тамбовские сельхозтоваропроизводители  присоединились к всероссийскому флешмобу #мыдлявасбезвыходных. Его запустили российские аграрии в социальных сетях, чтобы призвать россиян оставаться дома и не переживать по поводу обеспеченности продуктами питания.

В акции участвуют сельхозтоваропроизводители, которые сегодня трудятся в полях и на фермах, на предприятиях переработки сельскохозяйственной продукции и в личных подсобных хозяйствах. Все производители и труженики села работают в это непростое время без выходных, чтобы обеспечить страну хорошим урожаем зерновых и зернобобовых культур, плодов и овощей. Они производят хлеб, молоко,  мясо,  яйца, все то, что обеспечивает продовольственную безопасность в стране.

С каждым днём к акции подключается все больше аграриев из разных регионов России.  

В Тамбовской области во флешмобе принимают участие как представители крупных агрохолдингов, так и небольших фермерских хозяйств.

Отметим, что в Тамбовской области обеспечивается бесперебойная работа всех сельхозпредприятий. Организации агропромышленного комплекса ежедневно производят необходимую дезинфекцию и обеспечивают работников средствами индивидуальной защиты.

Кроме того, в области в обычном режиме работают предприятия и организации, связанные с упаковкой и логистикой товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *