Официальные поздравления с Днем победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. Подвиг поколения, победившего в Великой Отечественной войне, навсегда останется в памяти человечества образцом мужества, стойкости и единения. Это поколение героев, пережившее страшные бои, оккупацию, потерю близких, голод, лишения, но сокрушившее врага.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. Наш долг – сохранить и передать потомкам память о тех трагических и героических событиях. Нельзя допустить забвения, все мы должны постоянно помнить, какой ценой достался мир, и достойно нести гордое звание народа–победителя.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за мудрость и поддержку. Здоровья, добрых событий, внимания близких и дорогих вам людей!

Геннадий Селезнев

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

С почтением, трепетом и уважением поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник является самой яркой и торжественной датой в истории России. Это день, символизирующий доблесть, отвагу, веру и целеустремленность нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв отстоявшего независимость Родины. И чем больше времени проходит с той исторической даты, тем яснее осознается значение миссии наших солдат и тружеников тыла. В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на свободу!

Низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость и отвагу! Желаю всем мирной, счастливой жизни и плодотворного труда! Пусть майское солнце принесет вам радость, благополучие и любовь!

Александр Попов

Дорогие ветераны Великой отечественной войны,
труженики тыла, уважаемые жители Инжавинского района!

Поздравляю вас с великим праздником — 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов!

День Победы — Священный день для России и каждой её семьи, это праздник объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.
Время неумолимо перед возрастом.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволила сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли!

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасённую страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровье и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 1945-м году – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы послужит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России! С Днём Великой Победы!

Олег Маркин

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов поздравляет с Днём Великой Победы!

День Победы достался нам стараниями и усилиями миллионов людей. Так пусть же война не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

Татьяна Трухина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *