Нагрудный знак «Отличник охраны природы» для сотрудника заповедника

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации государственный инспектор в области охраны окружающей среды заповедника «Воронинский» Виктор Семенович Переведенцев награжден нагрудным знаком «Отличник охраны природы».

Четверть века Виктор Семенович работает государственным инспектором заповедника, фактически с момента его образования. Первые годы работы совпали с периодом становления заповедника и с напряженной социально-экономической обстановкой среди местного населения. Выстроенная система охраны вверенного ему участка позволила создать и сохранить принципиальную позицию по предупреждению и пресечению режима особой охраны территории заповедника и его охранной зоны.

Вся профессиональная деятельность Виктора Семеновича – это яркий пример работы настоящего энтузиаста и неравнодушного человека. Кроме безупречной организации на закрепленном участке, Виктор Переведенцев выступает сподвижником развития идей заповедного дела и пропаганды природоохранной деятельности среди широких кругов населения.

Весь коллектив с огромным уважением относится к Виктору Семеновичу и желает крепкого здоровья, бодрого настроения, удачи, оптимизма и новых свершений в делах сохранения природы Тамбовского края!

Заповедник Воронинский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *