12 июня 2020 года. День России в Инжавино

Торжественный подъем государственного флага Российской Федерации в День России!

Торжественный подъем государственного флага Российской Федерации в День России! #МыРоссия #МыВместе #ЯЛюблюТебяЖизнь#ФлагРоссии#Инжавинскийрайон

Gepostet von Екатерина Морозова am Freitag, 12. Juni 2020

Екатерина Морозова

Уважаемые жители Инжавинского района!
Поздравляем вас с Днем России!
Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.
Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Геннадий Селезнев

Дорогие земляки!
12 июня мы празднуем самый молодой государственный праздник нашей страны, ставший частью истории новой России.
День независимости России — праздник единения и гордости всех россиян. Мы, граждане этой великой страны, гордимся её
многовековой историей, культурой и традициями. Российская Федерация — это звучит гордо! Сегодня перед нашим обществом стоят новые, непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимы единство и сплоченность.
Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть вас окружают любовь и счастье, мир и спокойствие, благополучие и согласие на родной земле!

Александр Попов

К акции «Люблю Россию» присоединилась член ВПП «Единая Россия», активист с. Караул, прекрасный учитель, замечательный человек, Андреева Антонина Александровна. Она призналась в любви к России.

#ЕР68#ЛюблюРоссию#МыРоссияК акции "Люблю Россию" присоединилась член ВПП "Единая Россия", активист с. Караул, прекрасный учитель, замечательный человек, Андреева Антонина Александровна. Она призналась в любви к России.

Gepostet von Любовь Гальцева am Donnerstag, 11. Juni 2020

Любовь Гальцева

Акция «Российский триколор» в Землянском сельском совете.

Лариса Шахова

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и уверены – со светлым будущим! Мы поздравляем вас и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных! С днём России!

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и уверены – со светлым будущим! Мы поздравляем вас и хотим пожелать мирной, счастливой жизни для вас и ваших родных! С днём России!

Gepostet von Филиал Павловский am Mittwoch, 10. Juni 2020

Павловская школа

Поздравить с праздником родное государство — священный долг каждого его жителя. Так пусть же наша необъятная Родина не знает больше ни войн, ни кризисов, ни падений. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан.

Ольга Хамкина

Паревский сельсовет принимает активное участие во всероссийской акции, ко дню России «Испеки пирог- скажи спасибо!»

Бонаревой Валентине Николаевне мы говорим — СПАСИБО!

В селе Паревка 8 мая 1980 года родился Бонарев Евгений Анатольевич. Рос Женя общительным и неунывающим мальчишкой, с детства любил технику. Односельчане вспоминают, что был он трудолюбивым и добросовестным, всегда бескорыстно откликался на просьбы о помощи. Его уважали за трудолюбие и настойчивость, за открытый и неунывающий характер. Даже «старики» относились к нему с большим уважением. Женя заканчивал службу и уже готовился к отъезду домой, когда колонна автомобилей с гуманитарным грузом была обстреляна в районе Сержень-Юрт. Бой был жестокий. Несколько пуль попало в грудь нашего земляка. Так закончилась короткая, сроком всего в два десятка лет, жизнь хорошего русского парня – уроженца Паревской земли. Похоронен Евгений в родном селе. За доблестное выполнение воинского долга Бонарев Евгений Анатольевич посмертно награжден орденом Мужества.

Елена Свиридова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *