Поздравления с Днем медицинского работника

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил медработников с профессиональным праздником.

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил медработников с профессиональным праздником

Gepostet von Igor Sergeevich Chekh am Sonntag, 21. Juni 2020

Уважаемые медработники! Поздравляю вас с Днем медицинского работника! Желаю не только заботиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей. Успехов в вашем деле и хорошего настроения.

Александр Попов

Уважаемые врачи, медицинские сестры, фельдшеры и все те, кто стоит на страже нашего здоровья!

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Геннадий Селезнев

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник – это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие являются вашими отличительными чертами. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, — его жизнь и здоровье.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям — здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Татьяна Трухина

С профессиональным праздником хочу сердечно поздравить всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья! Среди медицинских работников есть наши родственники, близкие знакомые, одноклассники, ученики, соседи… Они живут в посёлке среди нас. И все-таки эти люди особенные! Немало проблем в современном здравоохранении, все на виду они и в районной больнице, и мы должны понимать, в каких условиях работает медицинский персонал, костяк которого всегда составляли врачи-профессионалы, посвятившие врачеванию инжавинцев десятки лет своей жизни! Все знакомые и близкие мне медики — люди высокой степени ответственности и самоотдачи. Низко кланяюсь вам, люди в белых халатах! С праздником! Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя…

С глубоким уважением, Надежда Башмакова

Инжавинская ЦРБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *