Возобновлена работа Краеведческого музея

С 30 июня 2020 года Инжавинский краеведческий музей вновь открывает свои двери для посетителей.

Правила посещения Инжавинского краеведческого музея

1. Допустимо проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий с количеством не более 5 человек одновременно с обеспечением дистанции между группами и посетителями музея 1,5—2 м.
2. Не допускается прием туристско-экскурсионных групп и реализация соглашений с туристическими компаниями. Прием туристско-экскурсионных групп будет возобновлен после снятия всех ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекцией (СОVID-19).
3. Обеспечивается соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении посетителей в музее, при входе в музей и при выходе из него.
4. Посетители допускаются в помещения Музея только при наличии принесенной с собой гигиенической маски.
5. Исключается проведение в помещениях музея массовых мероприятий.

Посещение Музея возможно только по предварительной записи по телефонам:
2-77-86 (или 8(47553)2-77-86), а также по телефону директора Егорова Александра Алексеевича 89029366704. Заявки на посещение можно подать на страницах в соцсетях, а также по электронной почте: myzeiunjavino@yandex.ru

В музее ведется подготовка к приему посетителей, наносится разметка в залах музея, приготовлены антисептики для обработки рук. Маски у посетителей должны быть свои.

30 июня 2020 года установлен информационный стенд на входе, согласно требований Роспотребнадзора. На нем информация о правилах посещения, режим работы, новости и объявления.

Инжавинский краеведческий музей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *