Возводятся физкультурно-оздоровительный комплекс и медицинский блок

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин побывал с рабочим визитом в Инжавинском районе. В селе Караул Евгений Алексеевич проинспектировал, как идет строительство лагеря «Тамбовский Артек».

Это не первый визит спикера регионального парламента на данный объект. Свое обещание держать эту стройку на личном контроле спикер сдержал и вновь приехал посмотреть, что изменилось после его июньского визита.

Сдержали свое слово и строители: всё, что было обещано выполнить к этому сроку, они сделали. Главный инженер Роман Нечаев показал, что уже возведен фундамент и выполнена обратная засыпка котлована с послойным уплотнением для монтажа пола физкультурно-оздоровительного комплекса. Начат монтаж металлических конструкций стен. Выполнено пятьдесят процентов работ по возведению металлического каркаса стен медицинского блока. Также залиты фундаменты и возводятся стены зданий контрольно-пропускного пункта и ангара для хранения спортинвентаря. Вовсю идут работы по бурению двух водяных скважин глубиной более ста метров.

Ольга Сергеева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *