Губернатор области выступил с отчетом за 2019 года

Александр Никитин 31 июля 2020 года выступил на расширенном заседании областной Думы с отчетом «О результатах деятельности администрации области за 2019 год».

Это не только отчет о проделанной работе и её результатах, но и планы на будущее.

Отчет отличается достаточно интересной и живой подачей, его нельзя назвать формальным констатированием итогов прошедшего года, он максимально реально отражает положение дел в Тамбовской области, которая взяла чёткий курс на выполнение стратегических инициатив Президента России Владимира Путина по всестороннему развитию нашей страны, на реализацию национальных проектов, направленных на всестороннее улучшение жизни каждого конкретного человека.

Губернатор определил цели, задал основной вектор развития Тамбовской области и четко поставил конкретные задачи органам государственной власти и местного самоуправления по всем сферам жизни общества.

Губернатор Александр Никитин подчеркнул, что «Всё то, чем мы гордимся, достигается благодаря нашему тесному единению, сплочённости, общему патриотическому порыву — сегодня сделать наш общий дом лучше, чем вчера, а завтра — лучше, чем сегодня. Замечательные, прекрасные люди живут и трудятся на Тамбовщине! Спасибо вам за повседневный созидательный труд, за смелость в решении жизненных задач, за преданность и сыновнюю любовь к отчему краю!»

Олег Маркин

Сюжет телекомпании «Новый век»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *