Читаем Есенина

В 2020 году в России отмечается 125-летие со дня рождения Сергея Есенина.

В рамках празднования юбилея межпоселенческая библиотека Инжавинского района присоединилась к конкурсу видеороликов «Читаем Есенина», который объявила Тамбовская областная библиотека имени А. С. Пушкина с 1 по 31 августа.

Приглашаем всех жителей района поучаствовать в конкурсе, посвященном юбилею любимого поэта.
Для участия необходимо создать видеоролик с прочтением произведений Сергея Есенина и разместить его в соцсетях под хештегом #ЧитаемЕсенина.

Все участники получат дипломы конкурса от Пушкинской библиотеки, а лучшие работы будут направлены в Информационно-аналитический центр культуры и туризма Рязанской области и войдут в интернет-галерею, презентация которой планируется на портале «Культура. РФ» 30 сентября и 3 октября на Всероссийском празднике в селе Константиново. Также конкурсанты будут отмечены грамотами.

Помимо этого, все желающие могут принять участие в акции «Рисуем Есенина», направив авторские художественные работы, посвящённые Сергею Есенину, на электронную почту info@museum-esenin.ru до 31 августа, а также разместить в соцсетях под хэштегом #РисуемЕсенина. Лучшие работы будут отмечены грамотами.

МБУК «МЦБ Инжавинского района»

Участники конкурса

#ЧитаемЕсенина#ИнжавинскаяЦентральнаяБиблиотека#ФилиалКалугинскийЧитает Ангелина Ишина

Gepostet von Наталия Ишина am Samstag, 15. August 2020

#ЧитаемЕсенина#ИнжавинскаяЦентральнаяБиблиотека#ФилиалКоноплянский

Gepostet von Марина Повернова am Sonntag, 16. August 2020

#ЧитаемЕсенина#ИнжавинскаяЦентральнаяБиблиотека#ФилиалКоноплянскийК 125-летию С. Есенина.

Gepostet von Марина Повернова am Freitag, 14. August 2020

#ЧитаемЕсенина#ИнжавинскаяЦентральнаяБиблиотека#ХорошавскийфилиалГвоздева Тамара читает стихотворение С.Есенина "Девушка в белом".

Gepostet von Марина Еременко am Sonntag, 16. August 2020

#ЧитаемЕсенина#ИнжавинскаяЦентральнаяБиблиотека#КараульскийфилиалАндреева Антонина читает стихотворение С.Есенина "Мы теперь уходим понемногу"

Gepostet von Марина Захарова am Montag, 17. August 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *