Скоро в школу!

День Знаний — символ начала учебного года. Осенний лист календаря, 1 сентября! В этот день звонок весёлый пригласит ребят в школу.

В 2020-2021 году  начало учебного года в школах вызывает большое беспокойство.  Ряд мер, предпринимаемых для борьбы с коронавирусом, может полностью перестроить работу школы. Но не смотря на все трудности, свои двери в Инжавинском районе образовательные организации откроют для 170 первоклассников. Завершают обучение в 2020-2021 учебном году 60 обучающихся.

Все 14 образовательных организации подготовлены к началу учебного года. Первое сентября в двух базовых школах МБОУ «Инжавинская СОШ» и МБОУ «Красивская СОШ» пройдет для обучающихся 1 и 11 классов на открытом воздухе с соблюдением всех мер безопасности, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Для обучающихся 2-10 классов будут проведены классные часы в помещении. Образовательные организации с небольшим количеством обучающихся могут провести линейки в обычном формате, но также соблюдая все меры безопасности.

С 01.09.2020г. будет организовано бесплатное горячее питание для  учащихся 1-4 классов. Ждем успешного начала учебного года.

Отдел образования администрации Инжавинского района Тамбовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *