Закрытие конкурса «Воспитатель года России»

29 марта, в онлайн-режиме в Инжавинском районе состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Участников конкурса поздравили начальник отдела образования администрации Инжавинского района Елена Ивановна Пятых, председатель профсоюзной организации работников образования Ирина Юрьевна Хурцилава, заместитель главы Инжавинского района Яблочко В.А.

Заслуженную победу в конкурсе одержала Светлана Валентиновна Кондратюк, воспитатель МБДОУ «Инжавинский детский сад «Березка». Светлана Валентиновна отметила, что это не ее личная победа, а работа всего коллектива. Воспитатель выразила свое желание не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять новые вершины.

Участников конкурса помимо заслуженных дипломов наградили денежными поощрениями от администрации района. Хотелось бы выразить слова благодарности и признательности начальнику отдела образования администрации Инжавинского района Елене Ивановне Пятых и главе Инжавинского района Геннадию Владимировичу Селезневу за внимание и поддержку воспитателей.

От всей души поздравляем Светлану Валентиновну с профессиональными творческими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Людмила Ивкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *