Старт конкурсов ко Дню победы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав объявляет о проведении с 19 апреля по 14 мая 2021 года муниципального открытого дистанционного конкурса творческих инициатив «Весна 1945 года», посвященного 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, среди учащихся образовательных учреждений муниципального образования Инжавинский поссовет.

Условия конкурса № 2 « Плакат Победы»

Работы, участвующие в номинации «Плакат Победы», могут быть выполнены в формате A3 (297х420), на бумаге, ватмане и картоне, и исполнены в технике рисования – акварель, тушь, гуашь, темпера, цветные или простые карандаши, фломастеры, или с применением программ для графического моделирования и дизайна. Работы направляются в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Инжавинского района».

Условия конкурса лэпбуков № 3 «Войны священные страницы»

Лэпбук – самодельная интерактивная папка с кармашками, мини – книжками, окошечками, гармошками, дверками и т.д., в которых содержится материал на конкурсную тему.

Темы на изготовление лэпбуков: «Великие битвы Великой войны», «Города – герои», « Партизанская война», «Великие полководцы», «Герои войны – инжавинцы», «Страницы любимых произведений о Великой Отечественной войне», «Великий тыл», «Пионеры – герои». Форма лэпбука может быть разной: стандартная папка с двумя разворотами; папка с 3-5 разворотами; книжка – гармошка; фигурная папка.

Работы направляются в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Инжавинского района».

Наталия Уварова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *