Конкурс поделок из природного материала

Лучшее время отдыха — это время, проведенное в совместной деятельности. Учитывая это, в лагере «Маленькая страна» Караульского филиала прошел традиционный конкурс поделок из природного материала. Пригодилось всё: еловые шишки, ракушки, скорлупа грецких орехов, мелкая галька, листья деревьев, сухая трава.

Все ребята приняли активное участие в этом конкурсе, проявили фантазию и вкус. Здесь были и букеты самых волшебных цветов, и человечки из листьев и цветов, и сказочный леший, и аппликации. Самые активные получили сладкие призы.

Лапта – спорт, в котором проявляются такие физические качества как скорость, хорошая реакция, умение быстро стартовать и поддерживать высокую скорость, ловкость, гибкость, силу. Сегодня команда нашего лагеря отправилась на районные соревнования по лапте. И нужно ли говорить, насколько это азартная и захватывающая игра, когда каждый игрок должен избежать опасности быть «осаленным» мячом противника и выручить своих товарищей. Наша команда «АПАЧИ» заняла второе место. Ребята получили большое количество адреналина, спортивного задора и смеха.

Надежда Голубева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *